Наши достижения

Мы можем гордиться успехами наших учеников по многим направлениям учебной и внеклассной деятельности:

 

 

 Победитель Международной дистанционной олимпиады по Географии - Гулиева Арзу

 

 

 

 

 Участник Международной дистанционной олимпиады по Географии - Суханов Захар

 

 

 

 

 Участник Международной дистанционной олимпиады по Информатике - Семенов Михаил

 

 

 

 

 Призер областного конкурса рисунков "Наш выбор-будущее России" - Звонова Александра

 

 

 

 

 Участник конкурса чтецов "Прозренье души" - Кутейкин Стас

 

 

 

 

 Участник конкурса чтецов "Прозренье души" - Звонова Саша

 

 

 

 

 Воспитанники школы участвуют в Открытом фестивале детских социальных учреждений "Пасхальная радость"

 

 

 

 

 Участник конкурса чтецов, посвященного 70-тилетию Победы в Великой Отечественной войне, "Мы этой памяти верны" - Звонова Саша

 

 

 

 

Участник 9-ого Международного творческого детского (юношеского) конкурса "Звёзды в защиту животных" -  Александра Майдан

 

 

 

 

Участник регионального социально-значимого проекта "Время добрых дел" - Анна Семенова

 

 

 

 

 Участник Международного фестиваля "Москва встречает друзей" - Александра Майдан

 

 

 

 

Участник регионального социально-значимого проекта "Время добрых дел" - Станислав Красильников

 

 

 

 

 Лауреаты Открытого областного фестиваля творчества детей с ОВЗ "Добрый ангел надежды" - школьное вокальное трио "Ассорти"

 

 

 

 

 Победитель конкурса детских рисунков "Волшебная кисточка" - Принцева Полина

 

 

 

 

 Участник Открытого областного фестиваля творчества детей с ОВЗ "Добрый ангел надежды" - Александра Майдан

 

 

 

 

Победитель в конкурсе презентаций "Как прекрасен этот мир, посмотри!" - Наталья Базулина

 

 

 

 

 Воспитанники школы участвуют в Международном математическом конкурсе-игре "Кенгуру"

 

 

 

 

 Воспитанники школы участвуют в Ежегодном тематическом вечере-концерте авторской и народной духовной песни "Покровские вечера"

 

 

 

 

Победитель Всероссийского конкурса "Молодежное движение" - Станислав Красильников

 

 

 

 Воспитанники школы участвуют в Международной игре-конкурсе "Русский медвежонок - языкознание для всех"

 

 

 

 

 Победитель соревнований по шашкам - Шаров Иван

 

 

 

 

Участник конкурса чтецов "Мы этой памяти верны" - Шумарин Витя

 

 

 

 

Участник конкурса чтецов "Прозренье души..." - Принцева Полина

 

 

 

 

Участник Всероссийского конкурса на лучший творческий проект: "Какая мне нужна библиотека?" - Кутейкин Станислав

 

 

 

 

Участник Всероссийского конкурса "Молодежное движение" - Наталья Базулина

 

 

 

 

Участник Международного фестиваля "Шаг навстречу" - Майдан Александра

 

 

 

 

Участник Международного фестиваля "Шаг навстречу" - Виноградова Алена

 

 

 

 

Участник Международного фестиваля "Шаг навстречу" - Семенова Анна

 

 

Наверх